Бигуди-бумеранги красные d12ммх180мм BUM12180
Наличие Под заказ
Доступен предзаказ8.47 BYN
Характеристики
| Тип | Бигуди-бумеранги для волос |
| Прочие особенности | Изготовлены из высокопрочной пластмассы и текстильных материалов. |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество | 10 шт |
| Длина | 180 мм |
Описание
Теги Бигуди-бумеранги красные d12ммх180мм BUM12180, BUM12180, Dewal Professional, Бигуди, коклюшки
| Описание | |
|---|---|
| Арт. | BUM12180 |
Рекомендуемые товары
Рекомендуем
110.00 BYN
Модель 03-32ST
Плойка Dewal Simple 03-32ST: крупные локоны и легкие волны без заломовDewal Simple 03-32ST — пр..
113.00 BYN 147.00 BYN
Модель 03-610C
143.00 BYN 172.00 BYN
Модель 03-8010 Grey
Профессиональный фен 03-8010 Grey DEWAL PRO TORNADO — идеальное решение для профессиональных ст..
Модель 03-080
Машинка для стрижки 03-080 DEWAL SPLASHDEWAL SPLASH – яркий представитель профессионального обо..
Модель 03-120 Steel
Фен DEWAL BARBER STYLE 03-120 Steel — мощь и стиль для профессионаловDEWAL представляет професс..
Модель 03-106 Black
Профессиональный фен DEWAL Forsage 03-106 BlackФен DEWAL Forsage 03-106 Black — это ..
166.00 BYN
Модель 03-078
Машинка для стрижки 03-078 DEWAL ACTION – стильный и мощный инструмент для профессионалов ..
Машинка для стрижки 03-067 DEWAL PRO SILVER — профессиональный инструмент для создания безупреч..
Модель 03-8010 Black
Профессиональный фен DEWAL PRO Tornado 03-8010 BlackDEWAL PRO Tornado 03-8010 Black — это мощны..
Машинка для стрижки DEWAL ULTRA 03-071DEWAL ULTRA 03-071 – профессиональная машинка для стрижки..
Модель LD-966
Описание товара:Машинка для стрижки волос DEWAL PRO LEGACY LD-966 — это высокотехнологичный инс..
Модель 1303103M
Представьте устройство, которое станет вашим надежным помощником в борьбе с широким спектром п..
Модель 1301183MG
Дарсонваль Gezatone BP7000 Премиум с 5 насадками | Dziwa.by
b..
Модель drM5-W
Модель dra6
Модель 03-1625TBlack
Плойка для волос Black Idol 25 мм от DEWAL – профессиональный инструмент для стильных локоновDEWAL B..
Модель 03-1633TBlack
Плойка для волос Ø 33 мм Black Idol от Dewal – воплощение стиля и качестваBlack Idol – это нова..