Шпильки 45 мм волна, черные (200 гр.) SLT45V-1/200
Наличие Под заказ
Доступен предзаказ
26.95 BYN
1275, Шпильки 45 мм волна, черные (200 гр.) SLT45V-1/200, SLT45V-1/200, 26.95руб., SLT45V-1/200, , ПАРИКМАХЕРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Теги Шпильки 45 мм волна, черные (200 гр.) SLT45V-1/200, SLT45V-1/200, Dewal Professional, ПАРИКМАХЕРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Описание
Арт. SLT45V-1/200
Написать отзыв
Рекомендуемые товары
Рекомендуем
Плойка для волос SIMPLE 32 мм DEWAL 03-32ST
Плойка для волос SUPERSLIM (9 х 9 мм) DEWAL 03-610C
113.00 BYN 147.00 BYN
Модель 03-610C
Фен 2300 Вт TORNADO DEWAL 03-8010 Grey
Фен 2200 Вт Barber Style DEWAL 03-120 Steel
Модель 03-120 Steel
Фен DEWAL BARBER STYLE 03-120 Steel — мощь и стиль для профессионаловDEWAL представляет професс..
Фен 2200 Вт Forsage DEWAL 03-106 Black
Фен 2300 Вт TORNADO DEWAL 03-8010 Black
Модель dra6
Плойка для волос Black Idol с терморегулятором (25 мм) DEWAL
Модель 03-1625TBlack
Плойка для волос Black Idol 25 мм от DEWAL – профессиональный инструмент для стильных локоновDEWAL B..
Плойка для волос Black Idol с терморегулятором (33 мм) DEWAL
Модель 03-1633TBlack
Плойка для волос Ø 33 мм Black Idol от Dewal – воплощение стиля и качестваBlack Idol – это нова..