Шпильки DEWALпрямые,черные 60 мм в закрытом картонном блистере SLT60P-1/24
Наличие Есть в наличии
DEWAL
Производитель DEWAL
Смотреть все модели
4.51 BYN
1276, Шпильки DEWALпрямые,черные 60 мм в закрытом картонном блистере SLT60P-1/24, SLT60P-1/24, 4.51руб., SLT60P-1/24, , ПАРИКМАХЕРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Теги Шпильки DEWALпрямые, черные 60 мм в закрытом картонном блистере SLT60P-1/24, SLT60P-1/24, Dewal Professional, ПАРИКМАХЕРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Описание
Арт. SLT60P-1/24
Написать отзыв
Рекомендуемые товары
Рекомендуем
Плойка для волос SIMPLE 32 мм DEWAL 03-32ST
110.00 BYN
Модель 03-32ST
Плойка Dewal Simple 03-32ST: крупные локоны и легкие волны без заломовDewal Simple 03-32ST — пр..
Плойка для волос SUPERSLIM (9 х 9 мм) DEWAL 03-610C
113.00 BYN 147.00 BYN
Модель 03-610C
Фен 2300 Вт TORNADO DEWAL 03-8010 Grey
Фен 2200 Вт Barber Style DEWAL 03-120 Steel
Модель 03-120 Steel
Фен DEWAL BARBER STYLE 03-120 Steel — мощь и стиль для профессионаловDEWAL представляет професс..
Фен 2200 Вт Forsage DEWAL 03-106 Black
Фен 2300 Вт TORNADO DEWAL 03-8010 Black
Модель dra6
Плойка для волос Black Idol с терморегулятором (25 мм) DEWAL
Модель 03-1625TBlack
Плойка для волос Black Idol 25 мм от DEWAL – профессиональный инструмент для стильных локоновDEWAL B..
Плойка для волос Black Idol с терморегулятором (33 мм) DEWAL
Модель 03-1633TBlack
Плойка для волос Ø 33 мм Black Idol от Dewal – воплощение стиля и качестваBlack Idol – это нова..